Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак ип регистрация алименты право оформление ребенок выселение развод льготный кредит документы договор работа оформление документов гражданство амнистия сроки увольнение суд продажа отпуск очередь льготы раздел имущества долг молодой специалист налог армия общежитие контракт оплата лицензия молодая семья налоги иск имущество квартира декретный отпуск недвижимость наследство прописка пособие жилье аренда беременность приватизация кредит отработка строительство распределение права зарплата раздел компенсация







  • Юридические услуги при спорах о недвижимости, экономические уголовные дела
    pravo-c.ru
  • Купите балетки в интернет-магазине. Без посредников! Европейское качество
    aty-baty.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116524 Опубликовано 22.04.2011 в 17:05

Как пресечь незаконное использование моих рисунков?

Здравствуйте, я работаю в агентстве недвижимости дизайнером и рисую в графическом редакторе Corel Draw планировки наших объектов , которые мы используем для более красивой и наглядной рекламы на различных сайтах. Подобных планировок ни в одном агентстве больше не рисуют и некоторые агентства стали воровать мои рисунки и использовать в своей рекламе.Чтобы прекратить это я стала наносить водяные знаки с названием агенства и ссылкой на наш личный сайт, вида " название агенства www.наш сайт.by" эти водяные знаки убрать очень трудно, и в-принципе проблема кражи рисунков решена. Но в интернете ещё осталось несколько моих планировок из тех старых, которые не были защищены водяным знаком, другие агентсва недвижимости до сих пор их используют. Я звонила им и просила убрать рисунки, которые им не принадлежат, в одном агенстве мне грубо отказали, во втором стали давать разные телефоны и перенаправлять на разных людей, каждый из которых говорил, что тут не причём и впервые слышит про незаконное использование чужих планировок. Что я могу сделать в данном случае, чтобы заставить эти агентсва перестать воровать и удалить уже используемые изображения? Своё авторство я могу доказать, показав эти рисунки в программе Corel Draw

Ева Губина :: Минск


  Ответов: 1

Во-первых не нужно звонить. Оставляйте юридические следы: пишите заказные письма. Действует в несколь раз мощнее. Если это все-же не действует на особо твердолобых, то в суд.(Воллегия по интеллекктуальной собственности Верховного суда) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 23.04.2011 в 07:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы