Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов алименты налоги сроки брак ребенок распределение контракт договор выселение приватизация имущество армия пособие работа раздел раздел имущества налог развод отработка ип общежитие гражданство наследство жилье иск строительство документы регистрация аренда оплата лицензия льготный кредит недвижимость декретный отпуск очередь компенсация суд увольнение отпуск амнистия зарплата право права молодой специалист кредит прописка льготы долг оформление продажа беременность молодая семья квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116483 Опубликовано 22.04.2011 в 12:08

Как поднять архив

Скажи пожалуйста, что нужно сделать чтобы поднять архив на землю т.е. узнать приватизировалась(в часную соб.) она или нет? Обращаться в архив лично или как? и еще проблема год приватизации никто не знает т.к. родители умерли, документов никаких нет. Возможно ли это?

Аевский :: Сергей


Ключевые слова: fh[bd

  Ответов: 1

Можете обратится в районное кадастровое агенство и получить выписку о земельном участке. Таковую дают любому желающему. Стоимость выписки 7500 бел руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 22.04.2011 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2011 в 14:29

Прошу прощения :Логойское бюро РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" - это явл. районным кадастровым агентством?

Аевский :: Сергей


  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.04.2011 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2011 в 15:11

Есть небольшая трудность, в этот архив мы обращались и нам сказали, что никаких данных нет у них... скажите сколько хронятся эти реестры и могут ли они находится еще где либо?по какой причине их может там не быть?

Аевский :: Сергей


  Ответов: 1

Не понимаю, зачем Вам архив? Если нет регистрации, значит нет и права собственности. Напишите для чего Вам архивные документы и какие именно вы считаете будут побтверждать право собственности? В архив местного исполкома обращались? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.04.2011 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2011 в 16:02

Дело в том что на участок никаких документов нет, на нем жили родители, и я хочу узнать этот участок приватизировался или нет! наследником являюсь я, но я не знаю земля приватизир или нет? как мне узнать? обращался в местный сельсовет в архив сказали что ничего у них на этот участок и дом нет.. никаких вообще доков

Аевский :: Сергей


  Ответов: 1

Значит не в собственности был. Сейчас с документами о регистрации Свидетельства о праве на наследство на дом обращаетесь в сельисполком с заявлением о предоставлении земельного участка и Вам его под Ваш дом предоставят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.04.2011 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2011 в 15:11

Есть небольшая трудность, в этот архив мы обращались и нам сказали, что никаких данных нет у них... скажите сколько хронятся эти реестры и могут ли они находится еще где либо?по какой причине их может там не быть?

Аевский :: Сергей


  Ответов: 1

Не понимаю, зачем Вам архив? Если нет регистрации, значит нет и права собственности. Напишите для чего Вам архивные документы и какие именно вы считаете будут побтверждать право собственности? В архив местного исполкома обращались? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.04.2011 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы