Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184720
 Всего ответов: 208862
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка налог декретный отпуск беременность ребенок суд амнистия брак раздел право договор продажа долг сроки оплата армия развод раздел имущества документы льготный кредит аренда зарплата выселение квартира контракт наследство имущество компенсация гражданство льготы молодой специалист регистрация жилье ип лицензия оформление документов пособие отработка увольнение иск недвижимость общежитие строительство работа права алименты кредит очередь налоги приватизация отпуск оформление распределение молодая семья







  • Прокат лимузинов. Прокат лимузинов и легковых автомобилей
    prokatlimuzina.dp.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116477 Опубликовано 22.04.2011 в 11:34

увольнение с места распределения

в 2010 г. закончила колледж(бюджет), сама нашла место распределения в г. Минске частная фирма(обязательное условие при приеме- прописка), работаю с 2 августа 2010, сейчас хочу уволиться, так как нашла место в родном городе с большей зп. Имеют ли право меня не уволить? какие могут возникнуть сложности с увольнением? нужно ли сообщать о смене места работы в колледж?

ольга :: логойск


Ключевые слова: увольнение с места распределения

  Ответов: 1

Имеют право не уволить. Нужно взять письменное подтверждение о том что не против вашего перераспределения. С другой организации что вас согласны принять. И далее ТОЛЬКО с согласия оконченного учреждения образования перейти на новое предприятие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 24.04.2011 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы