Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел имущества договор суд отпуск лицензия строительство регистрация жилье долг очередь компенсация ип иск приватизация льготы прописка документы недвижимость увольнение ребенок квартира продажа права зарплата гражданство имущество право аренда декретный отпуск пособие общежитие брак молодая семья сроки армия льготный кредит работа распределение алименты выселение беременность раздел налоги налог наследство кредит отработка оформление документов амнистия оформление развод молодой специалист контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116465 Опубликовано 22.04.2011 в 10:04

как забрать исполнительный лист подававшийся на алименты?

день добрый!я выплачиваю алименты бывшей гражданской жене(25%),в браке у меня тоже есть ребенок.БЫВШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ(т.к. доход у нее хороший и она не нуждается в моей помощи).Скажите пожалуйста этот вопрос решается через суд?или нет?нужно ли заверять каие либо документы(что она по своей инициативе решила забрать исполнительный лист?

валиков денис :: кемерово


Ключевые слова: и что для этого нужно, хочет, бывшая

  Ответов: 2

Пусть напишет в суд заявление с просьбой выдать ей исполнительный лист на руки. Соответственно, принудительное исполнение осуществлять не будет. Она сможет потом заново предъявить его к исполнению в любое время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.04.2011 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Денис - на вопрос о конкретной процедуре уточните у россиян, здесь белорусский сайт. У нас достаточно письменного заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.04.2011 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241839: Могут ли мне запретить выезд в Россию,из-за алиментов?

Вопрос № 234364: претензии бывшей девушки на алименты

Вопрос № 234363: претензии бывшей девушки на алименты

Вопрос № 206144: выписка бывшей жены

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы