Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак декретный отпуск квартира молодой специалист договор отпуск сроки алименты суд продажа оформление долг иск ребенок льготы отработка компенсация жилье налоги беременность наследство прописка очередь лицензия документы молодая семья регистрация раздел гражданство ип развод амнистия контракт строительство раздел имущества кредит налог распределение льготный кредит права зарплата пособие общежитие работа имущество аренда недвижимость приватизация выселение армия оформление документов право увольнение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116460 Опубликовано 22.04.2011 в 09:36

Попадает ли данное уголовное дело под ст.317ч.1?

Возвращалась с работы в вечернее время на велосипеде (велосипед был оборудован на мне световозвращаюшие элементы.На дороге во встречном мне направлении находился автомобиль(были свидетели),затем начал движение,расстояние было небольшое, я пыталась вывернуться,но меня сбили.За рулём находился ранее судимый, в нетрезвом состоянии,без прав на вождение человек.Автомобиль (ЗАЗ)обменяли на мобильный телефон.В результате у меня пострадало лицо:ушибленные раны лба,переносицы,верхней губы(оперативное вмешательство),разорвана нога,ЗЧМТ,сотрясение головного мозга,перелом руки.Также водитель тянул меня с места ДТП,отбирал мобильный телефон.В последствии сотрудник ГАИ ,расследовавший дело,назвал это"бредом","докажите ,что тянул Вас не в больницу"В"Постановлении о прекращении проверки по делу частного обвинения"не указал травмы лица,на мои претензии ответ:"Если Вас что-то не устраивает ,мы организуем Вам экспертизу за ваш счёт".???Свидетели не опрошены.НА судебном заседании узнала,что, якобы, отказалась от судмедэкспертизы.Дело сфабриковано под статью317 ч.1

кавко людмила :: осиповичи


Ключевые слова: травмы лица, судимый, тянул с места дтп, отбирал телефон

  Ответов: 1

Очень расплывчато все описали. Как я понимаю, Вы не согласны, что у Вас определена степень тяжести повреждений как менее тяжкие, а не тяжкие? Без экспертизы и ст.317 ч.1 могло не быть. Просите повторную экспертизу, хотя по описанием повреждений это на 90% именно менее тяжкие.Либо конкретно сформулируйте вопрос, на который хотите получить ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.04.2011 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156973: Имеет ли право ранее судимый быть помощником адвоката, аттестованным юристом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы