Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор прописка право распределение амнистия налоги молодой специалист раздел льготный кредит строительство молодая семья приватизация отпуск контракт сроки алименты права гражданство льготы долг отработка оформление очередь декретный отпуск налог ребенок регистрация зарплата продажа беременность документы наследство суд ип пособие развод компенсация раздел имущества брак имущество жилье выселение общежитие иск недвижимость кредит работа лицензия оформление документов увольнение квартира аренда оплата армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116456 Опубликовано 22.04.2011 в 09:17

Имеют ли право украинские власти конфисковать автомобиль

Здравствуйте.пару лет назад я продал дом на Украине (достался по наследству),но не уплатил налог от продажи,как иностранный гражданин.Теперь я хочу съездить на Украину к родственникам, на автомобиле(принадлежит жене,езжу по доверенности).Имеют ли право украинские власти конфисковать автомобиль или доставить какие-либо другие проблемы.и как поступили бы белорусские власти с гражданином украины в обратной ситуации. Спасибо.

Роман :: Минск


Ключевые слова: .налог от продажи

  Ответов: 1

Обратились бы в суд, при недостатке денежных средств обратили бы взыскание на имущество (в т.ч. на автомобиль) и заодно ограничили бы в выезде из Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.04.2011 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2011 в 18:41

т.е. у гражданина украины конфисковали бы не его автомобиль,и до решения суда не выпускали из беларуси?

Роман :: Минск


  Ответов: 1

В Украине свое законодательство, поэтому любые аналогии с законодательством Беларуси неуместны. Если у вас есть конкретный вопрос по законодательству Украины - обращайтесь к юристам Украины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.04.2011 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы