Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178341
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит брак льготы жилье лицензия строительство права гражданство ип раздел сроки раздел имущества недвижимость молодой специалист налог развод алименты пособие регистрация ребенок зарплата армия молодая семья общежитие льготный кредит оплата оформление документов отпуск контракт налоги очередь увольнение распределение приватизация выселение иск отработка суд документы наследство компенсация декретный отпуск продажа прописка право аренда договор долг работа имущество амнистия оформление беременность квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116439 Опубликовано 21.04.2011 в 22:38

Имею ли я право на получение кредита на белорусскую мебель есле был судим?

Здравствуйте.Меня зовут Сергей мне 26 лет.Я хочу задать вот такой вопрос.Я хотел взять кредит на белорусскую мебель в БПС банке,но мне отказали,но не сам банк а служба безапастности,пояснений не дали?Да я ранее был судим,но это было в 2005 году.Сейчас я женился работаю,имею постоянный доход.После отказа я вспоминал ваши слова"Нужно помогать молодым"а сейчас наоборот я не могу с женой купить себе даже мебель не говоря о жилье.Пожалуйста подскажите что мне теперь делать?

Кравчук Сергей :: Житковичи


  Ответов: 1

Сергей! Право получить кредит на мебель, безусловно, у Вас есть, но вот у банков нет обязанности их выдавать. Всех потенциальных кредитополучателей проверяет служба безопасности во всех банках и поверьте - отказывают многим, в т.ч. и не имевшим судимости. Оспорить решение банка - нет оснований. Что делать - не расстраиваться, кредит - это не самый лучший выбор, как правило банки умалчивают о дополнительных платежах за обслуживание кредита и всяких скрытых комиссиях, тем самым обманывая клиента. Говорят только о ставке по кредиту. Так что - считайте, что Вам повезло ;). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 23.04.2011 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы