Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы недвижимость долг раздел имущества компенсация молодая семья армия выселение имущество гражданство увольнение лицензия приватизация амнистия развод работа сроки пособие очередь жилье строительство молодой специалист оплата документы оформление документов брак общежитие ребенок наследство квартира регистрация иск кредит право распределение суд беременность зарплата раздел продажа ип отпуск контракт прописка договор аренда декретный отпуск отработка права налоги льготный кредит налог алименты оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116430 Опубликовано 21.04.2011 в 20:54

Какие права на ребенка имеют отец и его родители при разводе.

Развожусь с мужем.Ребенку 1 год и 5 мес. Муж и его родители угрожают,что отсудят дни для встреч с ребенком.Я встречам не припятствую.Какие права имеют отец, бабушки и дедушки на ребенка при разводе? могу ли требовать,чтобы встречи проходили в моем присутствии пока ребенок такой маленький? Как сделать,чтобы не допустить выделения дней или определенного времени?

Ирина :: Гомель


  Ответов: 2

в вашей ситуации нужно обратиться в орган опеки и попечительства - к.пр. отдел образования в исполкоме для определения порядка общения ребенка и отдельно проживающего родителя, а также, бабки и деда. или после - в суд. или самой установить приемлемый порядок общения, а если он их не устроит, то пускай сами и обращаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.04.2011 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ирина, не нужно никуда обращаться. Орган опеки сам точно ничего устанавливать не будет, а отправит в суд. Если они будут хотеть встреч с ребенком, пусть в суд сами и идут. Такому маленькому ребенку встречи на 95% процентов установят в Вашем присутствии и небольшой промежуоток времени. Требование об общении с внуком точно будет рассматриваться не вместе с разводом, но прво на общение с ним у них есть - пусть тоже сходят в суд.Когда будет иск, подготовите мотивированное возражение и попросите установить порядок общения не более чем до 3 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.04.2011 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы