Вопрос № 116428 Опубликовано 21.04.2011 в 20:48

возмещение средств

после дтп , потерпевшая обратилась в суд с требованием к виновному возместить ей сумму затраченную на лекарства не включенные в перечень лек средств разрешенных для записи в мед карту.т.е . страховщик ей оплатил, только лекарства записанные в мед книге, а она хочет чтобы остальное оплатил ответчик.она предоставила чеки. кто будет оплачивать? в суд вызвана 3 сторона (страховщик)

петров :: брест

  Ответов: 1

Все понесенные затраты будет в пределах лимита ответственности оплачивать страховщик.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.04.2011 в 20:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2011 в 20:55

а как понять лимит ответственности? т.е. ответчик также ей будет оплачивать?

петров :: брест

  Ответов: 1

Нет, только страховщик и в пределах лимита ответственности - 10000 евро. Все, что свыше этой суммы уплачивает причинитель вреда.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.04.2011 в 14:02