Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206389
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт молодой специалист отпуск документы договор алименты сроки аренда армия выселение налоги общежитие суд амнистия брак приватизация раздел оформление компенсация декретный отпуск долг очередь право строительство раздел имущества работа недвижимость льготный кредит распределение иск права пособие имущество гражданство жилье прописка налог регистрация льготы кредит увольнение продажа зарплата беременность квартира ип оформление документов отработка оплата молодая семья наследство лицензия ребенок развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11639 Опубликовано 21.08.2007 в 16:32

Действуют ли еще штампы на выезд за границу в паспорте и можно ли его получить достаточно быстро, за несколько дней, а не ждать несколько недель?

Николай Шаппо :: Лондон


  Ответов: 2

Штампы не отменял никто. Получить можно быстро за отдельную ОФИЦИАЛЬНУЮ плату, то есть помимо основных оплат планите сверху сумму (не помню, увы, сколько), и получаете в течение недели что-ли... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 21.08.2007 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доплата за ускоренное оформление - 12 500 рублей. На практике эта доплата ускоряет простановку штампа не намного - сокращает срок ожидания с трех до двух недель. Можете подать документы на продление штампа раньше, а потом только придти и поставить штамп (если, к примеру, находитесь за границей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.08.2007 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
95 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы