Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178073
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ип зарплата налоги отпуск амнистия гражданство армия декретный отпуск строительство компенсация льготный кредит льготы прописка молодая семья налог работа молодой специалист права жилье аренда отработка иск развод недвижимость регистрация раздел имущества долг раздел оформление пособие распределение сроки кредит оформление документов право лицензия брак наследство договор увольнение беременность контракт ребенок оплата общежитие очередь продажа документы выселение имущество суд алименты приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116388 Опубликовано 21.04.2011 в 14:32

может иностранец приобрести имущество?

Мой будущий муж иностранец.Я гражданка Беларуси.В июне месяце он собирается приехать в Россию, у него есть виза в Россию. Может ли он с этой визой въехать в Беларусь и быть здесь 5-10 дней?Может ли он приобрести имущество в Беларуси ,являясь гражданином другой страны?

Татьяна Мубашар :: Борисов


  Ответов: 2

1. Не может 2. Не может пока не получит вид на жительство в Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.04.2011 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2) Может свободно покупать имущество (в т.ч. и недвижимое) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.04.2011 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2011 в 18:25

Так кому из юристов верить? Может мой будущий муж приобрести недвижимость или нет??? И каким законом это подтверждается?И что нужно для въезда в Беларусь? Тоже виза?

Татьяна Мубашар :: Борисов


  Ответов: 1

Недвижимость приобрести уже может (раньше нельзя было). Для въезда в РБ нужна виза :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.04.2011 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2011 в 11:12

СПАСИБО!

Татьяна Мубашар :: Борисов


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.04.2011 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы