Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187709
 Всего ответов: 212130
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы общежитие сроки гражданство отработка наследство продажа очередь права лицензия увольнение жилье оформление суд кредит молодая семья имущество налоги брак право амнистия работа иск квартира оформление документов раздел имущества выселение приватизация ребенок регистрация раздел армия компенсация алименты льготный кредит зарплата декретный отпуск долг документы отпуск контракт оплата договор развод налог строительство аренда ип распределение молодой специалист прописка недвижимость пособие беременность







  • Где дешевле Кирпич? Я нашел здесь
    vasha-stroika39.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116387 Опубликовано 21.04.2011 в 14:22

Как получить свободные метры жилья?

Здравствуйте.Проконсультируйте, пожалуйста, меня в следующей ситуации.Я работаю в Минске, но зарегистрирован в Молодечно у родителей и свободных метров сейчас хватает. Сейчас у меня появилась возможность постановки на учет в Минске без обязательного пятилетнего проживания и мне достаточно принести справку об отсутствии свободных метров. Как мне поступить в этой ситуации? Возможно здесь есть только 2 выхода:1) жениться, после чего прописав супругу у меня действительно возникнут свободные метры2) зарегистрировать в квартире нанимателя. Но возникнут ли в таком случае свободные метры т.к. наниматель не является близким родственником?Заранее большое спасибо за консультацию.

Титовец Виталий :: Молодечно


  Ответов: 1

Что за справка об отсутствии свободных метров? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.04.2011 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2011 в 15:54

Возвращаясь к вопросу о свободных метрах, я пока лишь отмечу, что организация просит если не справку, то заявление, что мол у меня не хватает свободных метров.Сейчас это вовсе не важно.Я просил вас рассказать о плане действий. Если это не возможно, то уточните ,пожалуйста: наниматель, прописавшийся в моей квартире будет претендовать на свободные метры? То есть такой вариант работает?

Титовец Виталий :: Молодечно


  Ответов: 1

Вы написали полную ахинею. Какие свободные метры, если у вас в Минске нет своего жилья? Если бы было, то не ставили бы на очередь. Откуда у вас своя квартира если живете в Молодечно с родителями? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.04.2011 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116387





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы