Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья сроки увольнение очередь молодой специалист прописка документы строительство компенсация оформление документов алименты раздел имущества иск льготный кредит продажа права недвижимость имущество наследство суд право брак армия кредит отработка отпуск приватизация квартира лицензия договор жилье выселение развод беременность аренда налог раздел распределение регистрация долг зарплата амнистия декретный отпуск ип контракт оформление гражданство оплата работа льготы налоги пособие общежитие ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116386 Опубликовано 21.04.2011 в 14:20

Имею ли право на справку о самостоятельном трудоустройстве?

Я заканчиваю обучение в колледже. Мать является инвалидом 2 группы. Имею ли я право на справку о самостоятельном трудоустройстве. Мне говорят, что мне не может быть выдана такая справка, регламентируя тем, что есть отец, который работает.

Лапцевич Юля :: г.Минск


  Ответов: 1

справку о самостоятельном трудоустройстве выдать не обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 24.04.2011 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2011 в 18:28

Не обязаны выдать справку на том основании, что работает отец?

Лапцевич Юля :: г.Минск


  Ответов: 1

в вашем случае учреждение образование не обязано выдавать вам справку о самостоятельном трудоустройстве даже если бы отец не работал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 25.04.2011 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2011 в 18:38

А как же пункт 14 ПОЛОЖЕНИЯ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ВЫПУСКНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ, ПОЛУЧИВШИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ, СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЛИ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ?

Лапцевич Юля :: г.Минск


  Ответов: 1

да был не много не прав. Обязаны выдать, для этого нужно обратиться с заявлением в учреждение образование с просьбой выдать Вам справку о самостоятельном трудоустройстве на основании этого пункта и приложить документальное обоснование подтверждающие наличие у Вас таковых оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 25.04.2011 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2011 в 19:19

Значит работает отец или нет, не влияет на получение данной справки?

Лапцевич Юля :: г.Минск


  Ответов: 1

так точно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 25.04.2011 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы