Вопрос № 116377 Опубликовано 21.04.2011 в 13:30

выписать

Я подал на развод.Совместно не проживаем.При каких условиях жена может меня выписать(квартира жены была построена ею до вступления в брак).

дмитрий :: минский рн

  Ответов: 1

При условии, что вы не будете проживать в ее квартире , заберете оттуда все свои вещи и уедете на другое постоянное место жительства в другое дилое помещение.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.04.2011 в 13:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2011 в 13:46

Я так и сделал а скажите она может выписать до суда или только после того как разведут

дмитрий :: минский рн

  Ответов: 1

До суда не может, так как "выписку", то есть признание утратившим право пользования квартирой рассматривают в отдельном иске после расторжения брака.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.04.2011 в 13:48