Вопрос № 116367 Опубликовано 21.04.2011 в 12:36

Квартира

В браке построили квартиру, разводиться не собираемся но муж хочет отказаться от своей половины в пользу жены, как это правильно оформить.

Мария :: Минск

  Ответов: 1

заключите брачный договор у нотариуса.  

Гайсенок Надежда :: 21.04.2011 в 12:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2011 в 13:35

А кроме брачного договора, может дарение?

Мария :: Минск

  Ответов: 1

Если у вас на данный момент квартира является долевой собственностью, то дарение возможно как вариант.  

Гайсенок Надежда :: 21.04.2011 в 14:19