Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация раздел амнистия жилье раздел имущества общежитие сроки молодой специалист развод оформление имущество гражданство недвижимость брак ип квартира армия увольнение иск молодая семья прописка налоги права договор наследство отпуск кредит беременность контракт продажа регистрация выселение льготы зарплата пособие строительство аренда декретный отпуск оформление документов документы право приватизация распределение суд лицензия льготный кредит отработка ребенок оплата очередь работа долг алименты налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116364 Опубликовано 21.04.2011 в 12:27

может ли гражданин Бельгии пригнать мне авто?

Добрый день! Мой знакомый в Бельгии купил автомобиль, но собирается продать его моему отцу ...вопрос: может ли мой знакомый, гражданин Бельгии, т.к. он собирается в Минск, пригнать мне его, деньги мы ему возвращаем здесь и за авто, и за растаможку? Какие документы для этого необходимы(доверенность,данные паспорта папы)? Правильно ли будет ... в Бельгии он снимает автомобиль с учета, получает транзитные номера и едет в Беларусь, имея при себе доверенность моего отца? необходимо ли встречать его на таможне ? как правильно растаможить это авто?

Протасова Кристина :: Минск


Ключевые слова: авто из бельгии

  Ответов: 1

1. Доверенность от Вашего отца, документы на авто должны быть оформлены на него. 2. Правильно. 3. не обязательно, после пересечения границы и там. оформления авто, знакомый уже не нужен. 4. по общему порядку по доверенности на Вашего отца. Это должен быть первый ввозимый в этом календарном году авто у отца и у знакомого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.04.2011 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы