Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налог очередь сроки армия молодой специалист работа права распределение общежитие гражданство отпуск зарплата развод отработка право ип льготный кредит документы ребенок приватизация договор квартира регистрация аренда увольнение оформление оплата декретный отпуск льготы амнистия жилье лицензия недвижимость компенсация брак прописка имущество беременность алименты продажа раздел кредит суд строительство оформление документов пособие долг выселение раздел имущества иск контракт налоги наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116342 Опубликовано 21.04.2011 в 08:04

Сломали кости носа, что делать?

Здравствуйте. В баре, в результате ссоры я получил удар головой в нос (есть записи камер видеонаблюдения). Была вызвана скорая. Пока ее дожидались приехал наряд милиции и переписал данные участников. Меня отвезли в больницу, Сделали репозицию (вправили), дали справку с диагнозом "закрытый перелом костей носа со смещением отломков". Через несколько дней я пошел в больницу на плановый осмотр, там сказали, что есть осложнения и положили в стационар. Пролежал 5 дней, перенес еще одну репозицию. Дело автоматически передали в РОВД.Скажите пожалуйста, что может грозить обидчику?

Анатолий :: Сморгонь


Ключевые слова: сломаный нос

  Ответов: 1

все зависит от степени тяжести телесных повреждений и квалификации содеянного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.04.2011 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2011 в 12:25

Как определяется степень тяжести?Подскажите пожалуйста как мне дальше действовать, хочется наказать обидчика.

Анатолий :: Сморгонь


  Ответов: 1

Будет назначена судебно-медицинская экспертиза, после вашего лечения и выписки вас из больницы. Степень тяжести определяется экспертом и указывается в экспертизе. В зависимости от этой степени тяжести и вид ответственности наступает - административная или уголовная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.04.2011 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы