Вопрос № 116337 Опубликовано 20.04.2011 в 23:26

уменьшение алиментов

как правильно составить заявление на уменьшение размера алиментов если бывшей жене выплачиваю алименты по заявлению в бухгалтерии, а теперешней по судебному решению. И будем ли мы встречаться в суде?

дмитрий :: слоним

  Ответов: 1

Уточните, плз, алименты в чью пользу Вы хотели бы уменьшить, а также в каком размере взысканы алименты решением суда.  

Сергей Магонов :: 21.04.2011 в 05:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2011 в 10:07

в пользу бывшей жены. по суду 25%.

дмитрий :: слоним

  Ответов: 1

Вариантов несколько, самый простой: подать в бухгалтерию новое заявление, мол ,прошу с числа такого-то удерживать из моей зарплаты алименты на содержание ребенка в пользу такой-то гражданки в размере 17,5% ежемесячно, и перечислять туда-то. Но, недовольная таким положением вещей мать ребенка от первого брака имеет все права на обращение в суд (впрочем, ничего страшного в этом нет).  

Сергей Магонов :: 28.04.2011 в 12:54