Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата выселение декретный отпуск оформление льготный кредит имущество налоги льготы общежитие брак сроки увольнение аренда прописка отпуск иск долг регистрация беременность очередь наследство пособие раздел недвижимость зарплата ип право молодой специалист ребенок оформление документов раздел имущества квартира гражданство документы приватизация строительство отработка продажа суд развод лицензия договор права жилье амнистия алименты распределение контракт работа армия компенсация налог молодая семья кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116337 Опубликовано 20.04.2011 в 23:26

уменьшение алиментов

как правильно составить заявление на уменьшение размера алиментов если бывшей жене выплачиваю алименты по заявлению в бухгалтерии, а теперешней по судебному решению. И будем ли мы встречаться в суде?

дмитрий :: слоним


  Ответов: 1

Уточните, плз, алименты в чью пользу Вы хотели бы уменьшить, а также в каком размере взысканы алименты решением суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.04.2011 в 05:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2011 в 10:07

в пользу бывшей жены. по суду 25%.

дмитрий :: слоним


  Ответов: 1

Вариантов несколько, самый простой: подать в бухгалтерию новое заявление, мол ,прошу с числа такого-то удерживать из моей зарплаты алименты на содержание ребенка в пользу такой-то гражданки в размере 17,5% ежемесячно, и перечислять туда-то. Но, недовольная таким положением вещей мать ребенка от первого брака имеет все права на обращение в суд (впрочем, ничего страшного в этом нет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.04.2011 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы