Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд документы распределение приватизация беременность недвижимость выселение льготный кредит регистрация наследство очередь зарплата общежитие ип отработка амнистия оформление оплата налог права иск сроки прописка право аренда контракт льготы долг развод ребенок пособие брак молодой специалист жилье раздел имущества декретный отпуск лицензия армия молодая семья гражданство кредит квартира алименты налоги оформление документов увольнение продажа работа отпуск договор раздел имущество строительство компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11631 Опубликовано 21.08.2007 в 14:34

Я - молодой специалист. Закончила высшее учебное заведение на платной форме обучения. Меня приняли на работу в государственную организацию с испытательным сроком 2 месяца по срочному трудовому договору, затем продлили еще на месяц, сейчас снова на месяц, пообещав после заключить контракт на год. Имеют ли они право так поступать? Сколько может продлеваться срочный трудовой договор? Могу ли я как молодой специалист оспорить данное решение?

Кузнецова Елена :: Бобруйск


  Ответов: 1

200% не имеют. Согласно п.3 ч.5 ст.28 Трудового кодекса вообще нельзя принимать на работу с испытательным сроком. Испытательный срок не может превышать трёх месяцев (ст.28 ТК), у Вас уже 4. Оспорить можно, хотя бы в КТС. Нанимателю это грозит административной ответственностью за нарушение законодательства о труде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ермоленко Андрей :: 21.08.2007 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы