Вопрос № 116291 Опубликовано 20.04.2011 в 16:49

Как расчитать неустойку

Заключен договор субподряда, субподрядчик работы в срок не выполнил. Готовим претензию на уплату неустойки. Подскажите пожалуйста, как считать 0.15% за каждый день просрочки стоимости работ либо 0.15% от стоимости невыполненных работ.Заранее большое спасибо.

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

а что в договоре написано?  

Лабазинский Дмитрий :: 20.04.2011 в 18:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2011 в 08:26

В договоре написано: "За нарушение сроков выполнения строительных работ, являющихся предметом договора, сдачи выполненных работ - 0.15% стоимости этих работ за каждый день просрочки".

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

значит от всей суммы договора (т.е. от полной стоимости работ)  

Лабазинский Дмитрий :: 21.04.2011 в 08:43