Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185847
 Всего ответов: 210030
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки льготный кредит имущество контракт отпуск наследство иск развод увольнение декретный отпуск брак амнистия оплата компенсация раздел имущества право жилье квартира распределение отработка армия права очередь общежитие продажа аренда оформление документов приватизация зарплата пособие работа кредит беременность недвижимость алименты налог лицензия ребенок регистрация договор прописка молодая семья молодой специалист оформление льготы гражданство выселение строительство долг налоги раздел ип документы суд







  • Продажа запчастей и комплектующих на китайскую авто и спецтехнику
    kat-yug.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116286 Опубликовано 20.04.2011 в 16:17

может ли молодой специалист стать на очередь не заключая договор с нанимателем об отработке в течении 5 лет?

Я молодой специалист, работаю по распределению в г. п. Радошковичи, проживаю в общежитии завода. Зарегистрирована по месту пребывания. Хочу стать на очередь на жилье. В поссовете сказали о необходимости регистрации по месту жительства. Директор предложил помочь с регистрацией по месту жительства, при условии подписания договора, согласно которого необходимо отработать на предприятии 5 лет. Правомерно ли это? А, если я зарегистрируюсь в поселке на основании договора найма, придется ли мне выселиться из общежития?

Денищик Оксана :: г.п. Радошковичи


  Ответов: 2

Его дело предложить, ваше отказаться. Не хотите, ищите постоянную регистрацию самостоятельно, но из общежития в этом случае выселят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2011 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Еще раз перечитал вопрос. Стесняюсь спросить, а какая мля вас в общаге зарегистрировала по месту пребывания? В общежитии регистрируют ТОЛЬКО по месту жительства (кроме студенческих общаг). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2011 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
938 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
170 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
70 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271151Побелустиков...23.08.17 в 08:53
271177Евгений23.08.17 в 08:44
271169Виктор22.08.17 в 22:45
271081Антон Дотнет...22.08.17 в 21:50
271142Наталья К22.08.17 в 20:38
271143ефременко нв22.08.17 в 20:37
271144Анна22.08.17 в 20:36
271156Майер Сергей22.08.17 в 20:29
271159Диана22.08.17 в 20:26
270993Боцман Никол...22.08.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы