Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата развод увольнение отработка отпуск пособие долг общежитие беременность молодая семья налоги раздел имущества жилье продажа оформление гражданство льготы иск льготный кредит очередь недвижимость наследство имущество прописка квартира договор молодой специалист лицензия регистрация оплата компенсация контракт ип оформление документов приватизация право аренда выселение распределение раздел амнистия сроки строительство брак алименты документы декретный отпуск армия ребенок налог кредит права суд работа







  • Ремонт головки блока цилиндров тут
    hellmotor.ru
  • Букет герберов с доставкой fleurs-fraiches.ru
    fleurs-fraiches.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116264 Опубликовано 20.04.2011 в 13:57

Как поступить, если кредит взял на себя для другого человека, а он не выплачивает?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация:один хороший знакомый попросил в конце 2010 года взять для него в магазине телефон в кредит(на него бы кредит магазин не оформил, т.к. он безработный, а я ИП). Сказал что он добросовестно будет выплачивать. Мне дали телефон в кредит, ну а я как и договаривались отдал ему, и по добрате человеческой не брал у него расписок и ничего такого. Документы на телефон у него вместе со всем остальным. И вот уже 2 месяца он говорит что мол нет денег(знаю что врёт), а телефон он отдал своему сыну.И вот я 2 месяца за него плочу кредит в Сомбелбанке. Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации?

Антончик Иван :: Барановичи


Ключевые слова: телефон в кредит, на другог человека

  Ответов: 1

Попробуйте написать заявление в милицию о возбуждении дела за мошенничество. Если признает факт того, что действительно Вам должен, сможете взыскать деньги в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.04.2011 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы