Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация права армия контракт сроки работа развод распределение прописка общежитие увольнение имущество пособие гражданство оплата отпуск наследство лицензия очередь приватизация алименты договор долг ип оформление документов брак право молодая семья строительство льготы жилье кредит молодой специалист ребенок суд раздел имущества декретный отпуск амнистия зарплата беременность регистрация выселение оформление раздел налоги льготный кредит квартира налог документы аренда продажа иск недвижимость отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116245 Опубликовано 20.04.2011 в 12:07

сборы

Могут ли забрать на СБОРЫ, если я не служил в армии (учился до 27 лет)????

Дмитрий :: Гродно


  Ответов: 1

могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 20.04.2011 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2011 в 12:48

а если есть ребенок до 3-х лет и жена беременна вторым?

Дмитрий :: Гродно


  Ответов: 1

тогда нет. но надо представить в военкомат документы (справка о рождении ребенка) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 20.04.2011 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2011 в 14:28

Точно нет? Дайте, пожалуйста, выдержку из нормативного документа

Дмитрий :: Гродно


  Ответов: 1

нет, не точно), по решению военкома. Для Вас может послужить основанием для освобождения от сборов ст.71 Закона "О воинской обязанности и воинской службе", согласно крайней части статьи в отдельных случаях при наличии уважительных причин и предъявлении военнообязанными соответствующих документов решение об освобождении от прохождения военных и специальных сборов может быть принято военным комиссаром района (города) по иным основаниям. Таким образом, как я писал ранее Вам необходимо собрать документы (свидетельство о рождении, документы подтверждающие факт беременности жены и иные) для представления в военкомат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 20.04.2011 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
65 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы