Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество общежитие выселение прописка беременность отпуск жилье зарплата амнистия долг право отработка пособие ип гражданство льготный кредит лицензия ребенок компенсация брак раздел приватизация льготы декретный отпуск строительство работа договор контракт распределение раздел имущества права аренда налог очередь молодая семья увольнение налоги недвижимость оформление квартира оплата продажа кредит армия суд регистрация наследство развод иск оформление документов молодой специалист сроки документы алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116239 Опубликовано 20.04.2011 в 11:03

Могу ли выехать за границу на отдых???

Здравствуйте. У меня такой вопрос: мне 23 года, женат; хочу в начале ИЮНЯ месяце съездить на 12 дней с семьей на море (Одесса), но я военнообязанный и сейчас время призыва (до 15 ИЮЛЯ) и мне придется периодически проходить медкомиссию. Могу ли я выехать за границу без проблем на это время (на 12 дней)?Спасибо.

К.Виктор :: Светлогорск


  Ответов: 1

Если вы не внесены в банк данных невыездных и ваше отсутствие не будет расценено как уклонение от мероприятий призыва, то можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2011 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2011 в 11:49

Как мне узнать не внесен ли я в банк данных невыездных?Может мне просто предупредить в военкомате, что меня не будет в стране с такого по такое число?

К.Виктор :: Светлогорск


  Ответов: 1

Взять паспорт и сходить провериться в ОГиМ по месту жительства, ну и военкомат неплохо бы предупредить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2011 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы