Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел наследство имущество декретный отпуск гражданство приватизация жилье налог общежитие недвижимость ип продажа оплата молодой специалист алименты армия суд увольнение кредит компенсация квартира долг амнистия ребенок налоги право льготный кредит очередь отпуск пособие контракт льготы зарплата распределение выселение права работа беременность раздел имущества развод договор аренда строительство сроки прописка иск молодая семья оформление оформление документов регистрация брак лицензия отработка документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116221 Опубликовано 20.04.2011 в 01:37

Является ли вещество jwh 213 запрещенным в РБ ???

Здравствуйте.Моего близкого человека задержали с веществом jwh 213 .Скажите пожалуйста ,действительно ли оно является запрещенным в РБ ,и возможно ли оспорить результаты экспертизы, в случае, если ему, все таки, будут выносить "обвинение" ??? СРОЧНО..Спасибо.

Попко :: Минск


Ключевые слова: психоделики

  Ответов: 1

JWH 213 по обновлениям в своей юр.базе на вчерашний день я в списке запрещенных не вижу. НО - они вносят изменения очень часто, и даже в справчные базу информацию сразу не поступит.В своем составе указанное вещество может содержать иные разновидности наркотических средств или психотропов, и в этом случае оно является запрещенным. Коль Вы говорите "Оспорить экспертизу", то она, судя по всему, подтвердила, что в составе есть какой-то психотроп. Вы экспертизу не оспорите никак. Как вести саму защиту по делу целесообразно разговаривать с конкретным адвокатом - есть много нюансов - как именно закупалось вещество и т.п. - если я покупаю заведомо JWH 213, зная, что его нет в списке запрещенных, у меня как минимум нет субъективной стороны - умысла на приобретение наркотических средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.04.2011 в 07:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы