Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация гражданство аренда наследство документы молодой специалист пособие регистрация раздел имущества беременность распределение жилье суд раздел продажа армия лицензия налог права налоги оплата кредит имущество брак ип прописка общежитие выселение оформление документов увольнение амнистия приватизация развод строительство очередь оформление долг льготный кредит недвижимость иск ребенок отработка алименты сроки право льготы декретный отпуск квартира отпуск контракт договор молодая семья зарплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116212 Опубликовано 19.04.2011 в 22:08

выписать из квартиры без согласия

добрый день!помогите, пожалуйста решить проблему.в 1998 году приехал с Урала сын от первого брака моего отца с семьей (жена и двое детей),бежал так сказать, от возмездия за содеянное.Жилья нет, денег нет.....сжалились, прописали к себе в квартиру(не приватизированая).Несколько лет назад получил этот сын инвалидность.. натворил очередных проблем и пропал.. скрывается... семья его в нашей квартире никогда не жила(снимают все эти годы жилье), коммунальные и прочие услуги не оплачивала.Хотим приватизировать квартиру, естественно без их участия, подскажите, как быть.где находится сынок на данный момент не знает никто.можем ли мы выписать его и его семью??? Заранее благодарю за ответ!!

Ольга :: Барановичи


  Ответов: 1

вы могли бы признать утратившими право пользования жилым помещением сына отца и его семью, но необходимо, что бы они длительное время не проживали и имели другое постоянное место жительства. Если в случае с семьей это худо-бедно возможно,то про сына Вам ничего не известно. Можно попробовать объявить сына в розыск, потом признать безвестно отсутствующим, потом умершим. Только это процесс не одного месяца, и даже не одного года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 19.04.2011 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы