Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод квартира распределение молодая семья договор гражданство сроки общежитие продажа лицензия суд долг увольнение налоги зарплата армия алименты недвижимость аренда брак выселение прописка документы контракт наследство оплата отработка ип раздел оформление документов иск молодой специалист пособие компенсация права декретный отпуск регистрация амнистия отпуск льготный кредит приватизация жилье право льготы беременность очередь налог имущество ребенок раздел имущества кредит оформление работа строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11620 Опубликовано 21.08.2007 в 12:26

Уважаемые юристы, хотел бы проконсультироваться по следующему вопросу: в 2007 г я продал 1-комнатную квартиру в г.Минске. Для покупки 3-х комнатной (Минский район) взял деньги, в размере 30% от стоимости квартиры, по договору займа у физ.лица (не родственник). Если сейчас я оформлю договор купли-продажи 1/3 части 3-х комнатной квартиры в погашение данного займа, буду ли я являться плательщиком каких-либо налогов, пошлин? Не оставьте без внимания… Заранее спасибо!

Чернейко Валерий :: Минск


  Ответов: 1

См. ответы №11305, №11310. Хотя у Вас ситуация иная, а именно тем, что сейчас вы хотите продать лишь долю в кваритре. Проконсультируйтесь в налоговой, они уточнят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ермоленко Андрей :: 21.08.2007 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2007 в 11:58

Проконсультировался. Может кому нужно-будет. База для налогообложения отсутствует. Налогов нет. Но до 01.03.2008 подать декларацию о доходах физ.лица в ИМНС.

Чернейко Валерий :: Минск


  Ответов: 1

Спасибо за информацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 24.08.2007 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы