Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт квартира отпуск молодой специалист раздел увольнение строительство имущество пособие жилье налоги ребенок выселение приватизация договор оплата брак раздел имущества льготы декретный отпуск аренда работа иск оформление документов оформление недвижимость наследство лицензия армия документы зарплата регистрация общежитие права развод распределение амнистия гражданство очередь беременность продажа кредит суд прописка отработка сроки компенсация право алименты льготный кредит молодая семья ип налог долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116194 Опубликовано 19.04.2011 в 20:00

служебное жилье, строительство квартиры

Подскажите, пожалуйста, я с дочерью проживаю в служебной квартире. Работаю я на предприятие, которое предоставило квартиру в течении 12 лет до сих пор. Кроме нас с ребенком в квартире прописан бывший муж, который также работал со мной вместе, договор заключен на него. Сейчас он сожительствует с состоятельной дамой, проживает в комфортабельной 4-комнатной квартире. Недавно она ему родила ребенка, которого он без моего ведома прописал в нашей служебной квартире. Сейчас он собирается строить квартиру для себя и для своего второго ребенка, но требует от меня свидетельство о рождении моей дочери. На вопрос-для чего он отвечает, что ему необходимо взять справку в БТИ, что у дочери нет ничего в собственности. Я интересуюсь, что ты собираешься прописывать и нашу дочь в новой квартире? На что он отвечает, что нет он ей отдает служебную и выписывать ее не собирается, тогда для чего справка из БТИ? Что будет со служебной квартирой, когда он из нее выпишется?

Лена Тих. :: Минск


  Ответов: 1

ничего не будет. договор найма оформят с вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.04.2011 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2011 в 20:45

А для чего ему нужно свидетельство о рождении моего ребенка?

Лена Тих. :: Минск


  Ответов: 1

я вас умоляю! очередная битва экстрасенсов будет в ближайшую пятницу. попробую ваш вопрос переадресовать им.))) а пока попробую робко предположить: может для строительства квартиры большей площади? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.04.2011 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы