Вопрос № 116194 Опубликовано 19.04.2011 в 20:00

служебное жилье, строительство квартиры

Подскажите, пожалуйста, я с дочерью проживаю в служебной квартире. Работаю я на предприятие, которое предоставило квартиру в течении 12 лет до сих пор. Кроме нас с ребенком в квартире прописан бывший муж, который также работал со мной вместе, договор заключен на него. Сейчас он сожительствует с состоятельной дамой, проживает в комфортабельной 4-комнатной квартире. Недавно она ему родила ребенка, которого он без моего ведома прописал в нашей служебной квартире. Сейчас он собирается строить квартиру для себя и для своего второго ребенка, но требует от меня свидетельство о рождении моей дочери. На вопрос-для чего он отвечает, что ему необходимо взять справку в БТИ, что у дочери нет ничего в собственности. Я интересуюсь, что ты собираешься прописывать и нашу дочь в новой квартире? На что он отвечает, что нет он ей отдает служебную и выписывать ее не собирается, тогда для чего справка из БТИ? Что будет со служебной квартирой, когда он из нее выпишется?

Лена Тих. :: Минск

  Ответов: 1

ничего не будет. договор найма оформят с вами.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.04.2011 в 20:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2011 в 20:45

А для чего ему нужно свидетельство о рождении моего ребенка?

Лена Тих. :: Минск

  Ответов: 1

я вас умоляю! очередная битва экстрасенсов будет в ближайшую пятницу. попробую ваш вопрос переадресовать им.))) а пока попробую робко предположить: может для строительства квартиры большей площади?  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.04.2011 в 21:07