Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185743
 Всего ответов: 209929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление регистрация ип брак суд продажа выселение пособие имущество гражданство зарплата льготный кредит договор работа амнистия приватизация квартира долг прописка очередь наследство развод раздел беременность оплата налог права документы аренда армия декретный отпуск алименты налоги лицензия молодой специалист распределение ребенок кредит оформление документов сроки льготы контракт право недвижимость иск раздел имущества строительство молодая семья отпуск жилье компенсация отработка увольнение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116175 Опубликовано 19.04.2011 в 17:15

Неободима ли лицензия для "наращивания ногтей" и оформляться в санстанции(что для этого необходимо)?

Необходима ли лицензия для "наращивания ногтей" и оформляться в санстанции(что для этого необходмо)?

смирнов александр :: могилев


  Ответов: 2

Этот вид деятельности не лицензируется.Что вы имеете ввиду под "оформляться в санстанции"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.04.2011 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Этот вид деятельности не лицензируется.Что вы имеете ввиду под "оформляться в санстанции"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.04.2011 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
279 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
263 ответов
930 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
50 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271013Мусийко Анас...20.08.17 в 22:36
270964Алеся логино...20.08.17 в 22:07
271066Лена Т20.08.17 в 21:42
271058Агиевич Павел20.08.17 в 19:14
271046сычева юлия20.08.17 в 18:54
271057Наталья20.08.17 в 18:50
271060Туманов, Арт...20.08.17 в 18:22
271056Зуева Юлия20.08.17 в 16:27
271051Виталий 20.08.17 в 15:45
271053Вакульчик Се...20.08.17 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы