Вопрос № 116170 Опубликовано 19.04.2011 в 16:30

Для нуждающихся-дороже?

Добрый день. Пытаюсь строить дом,явл. нужд. в ул. жил. усл., и вот столкнулся со следующей проблемой при покупке стройматериалов. Физ лицам заводы (гос) продают блоки и пр. только через свой магазин(чаще всего с наценкой), договора заключать отказываются, своим транспортом(при наличии его) также физ. лицам не возят...Хотел бы спросить: на основании чего все это? есть какие-то указы, инструкции?...Имеют ли право делить на физ-юр? Может можно в какую-либо гос. структуру обратиться за разъяснениями? Может какие-то советы дадите? Спасибо..

Вячеслав :: Минск

Ключевые слова: для нуждающихся-дороже?

  Ответов: 1

Каким образом организовывать сбыт продукции - это личное дело каждого завода.(хотят осуществляют доставку, а хотят нет и т.п.)  

Гайсенок Надежда :: 19.04.2011 в 17:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2011 в 19:37

С доставкой, допустим, я согласен...А сама продукция?...Почему мне не продают по ценам поставщика и я должен приплачивать посредникам?...Причем это ГОС. ЗАВОДЫ...

Вячелав :: Минск

  Ответов: 1

см. пред. ответ  

Гайсенок Надежда :: 19.04.2011 в 19:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2011 в 21:30

Господа юристы! Может у кого есть более аргументированное мнение-отзовитесь..

Вячелав :: Минск

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 19.04.2011 в 22:30

Это право предприятия работать с вами, а не обязанность. У них же не было публичной оферты? публичная оферта - это оферта, направленная на неопределенный круг лиц. Реклама, по общему правилу, не является публичной офертой.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.04.2011 в 15:01