Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск налоги долг алименты налог льготный кредит суд продажа жилье оплата аренда квартира документы раздел имущества увольнение наследство брак гражданство очередь зарплата молодой специалист декретный отпуск молодая семья кредит компенсация приватизация оформление документов права армия ребенок развод прописка общежитие выселение отработка лицензия амнистия распределение ип пособие недвижимость имущество сроки работа право льготы договор строительство беременность раздел иск оформление регистрация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116170 Опубликовано 19.04.2011 в 16:30

Для нуждающихся-дороже?

Добрый день. Пытаюсь строить дом,явл. нужд. в ул. жил. усл., и вот столкнулся со следующей проблемой при покупке стройматериалов. Физ лицам заводы (гос) продают блоки и пр. только через свой магазин(чаще всего с наценкой), договора заключать отказываются, своим транспортом(при наличии его) также физ. лицам не возят...Хотел бы спросить: на основании чего все это? есть какие-то указы, инструкции?...Имеют ли право делить на физ-юр? Может можно в какую-либо гос. структуру обратиться за разъяснениями? Может какие-то советы дадите? Спасибо..

Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: для нуждающихся-дороже?

  Ответов: 1

Каким образом организовывать сбыт продукции - это личное дело каждого завода.(хотят осуществляют доставку, а хотят нет и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 19.04.2011 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2011 в 19:37

С доставкой, допустим, я согласен...А сама продукция?...Почему мне не продают по ценам поставщика и я должен приплачивать посредникам?...Причем это ГОС. ЗАВОДЫ...

Вячелав :: Минск


  Ответов: 1

см. пред. ответ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 19.04.2011 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2011 в 21:30

Господа юристы! Может у кого есть более аргументированное мнение-отзовитесь..

Вячелав :: Минск


  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 19.04.2011 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это право предприятия работать с вами, а не обязанность. У них же не было публичной оферты? публичная оферта - это оферта, направленная на неопределенный круг лиц. Реклама, по общему правилу, не является публичной офертой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.04.2011 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы