Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191346
 Всего ответов: 216321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодой специалист налог распределение увольнение приватизация документы налоги развод льготы зарплата работа суд строительство армия беременность лицензия ребенок гражданство льготный кредит квартира права долг наследство продажа право декретный отпуск ип оформление контракт сроки договор имущество оформление документов регистрация аренда амнистия пособие отпуск отработка молодая семья иск общежитие алименты недвижимость раздел оплата кредит раздел имущества выселение компенсация очередь жилье брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116127 Опубликовано 19.04.2011 в 11:03

Инвентаризация при увольнении

Увольняется материально ответственное лицо. Необходимо сделать приказ об увольнении, о назначении временно исполняющего обязанности и об инвентаризации и передаче метериальных ценностей. Можно это все совместить в один приказ? Кто должен делать приказ об инвентаризации и передаче мат. ценностей? И если можно ссылку на законодательство.

Андреевская Надежда :: Минск


  Ответов: 1

Приказ об увольнении + приказ об инвентаризации и т.д. ст. 12 Закона о бухучете от 18 октября 1994 г. Приказ делает тот, в чьи должностные обязанности это входит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 24.04.2011 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
304 ответов
2985 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы