Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор права алименты работа сроки оформление документов гражданство строительство ип амнистия молодая семья зарплата приватизация компенсация квартира контракт льготный кредит прописка увольнение ребенок общежитие брак оплата развод иск оформление аренда имущество налог декретный отпуск раздел распределение льготы документы долг жилье отпуск пособие отработка раздел имущества недвижимость молодой специалист право лицензия армия налоги наследство продажа регистрация суд выселение кредит очередь беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116103 Опубликовано 19.04.2011 в 00:37

Правильно ли совершены нотариальные действия?

Я с братом обратилась к нотариусу с просьбой оформить учредительные документы ООО, которое мы создали и засвидетельствовали три копии с них. Нотариус, проверив соответствие представленных документов законодательству, удостоверил подлинность подписи на них участников и совершил нотариальное действие по свидетельствованию верности копии, оформив данные действия в реестре за номерами 111 и 112. Правильно ли совершены данные нотариальные действия?

Минаева Татьяна :: Минск


Ключевые слова: удостоверение подлинности, учредительный документ

  Ответов: 1

Задачка с устаревшим условием ? Не требуется нотариального засвидетельствования подлинности подписи на учредительных документах ООО, плюс нотариус не проверяет соответствие документов законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.04.2011 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы