Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка общежитие кредит лицензия очередь оплата налог долг налоги оформление права пособие квартира зарплата приватизация выселение гражданство жилье контракт раздел сроки увольнение суд ребенок раздел имущества строительство недвижимость распределение амнистия льготный кредит алименты декретный отпуск беременность прописка работа компенсация развод продажа молодой специалист оформление документов договор право наследство молодая семья армия имущество аренда брак регистрация льготы ип документы отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116065 Опубликовано 18.04.2011 в 17:58

непонятно определение одной из статей

здравствуйте, возник вопрос по одному из пунктов Закона Республики Беларусь "О воинской обязанности и воинской службе"статья 32конкретно "Отсрочка выдаётся лицам родители которых на пенсии при отсутствии других лиц, проживающих на территории Республики Беларусь, обязанных в соответствии с законодательством Республики Беларусь содержать указанных членов семьи и заботиться о них независимо от того, проживают они вместе с ними или отдельно. "какие ещё лица (кроме родных детей) должны содержать и заботится о моих родителях ?

Артём :: Минск


  Ответов: 1

дети (в т.ч. приемные). В случае. если Вы единственный сын у Ваших родителей - отсрочка у Вас будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2011 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы