Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка увольнение продажа беременность ребенок недвижимость отпуск аренда декретный отпуск прописка имущество иск сроки зарплата суд льготы регистрация оформление кредит приватизация контракт лицензия права развод армия раздел имущества выселение квартира общежитие работа оплата пособие очередь строительство договор алименты налоги льготный кредит компенсация амнистия документы распределение долг молодая семья брак право ип гражданство жилье налог молодой специалист оформление документов раздел наследство







  • Измерение сопротивления изоляции кабелей Москва http://www.tmenergolab.ru
    tmenergolab.ru
  • Выберите один из отелей в Дивноморском. Забронируй онлайн быстро и надежно
    дивноморское-сириус.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116030 Опубликовано 18.04.2011 в 13:46

заменить техпаспорт на авто

Здраствуйте! Подскажите можно ли заменить техпаспорт на авто, чтобы в нем занчилось два собственника? Если можно, то что нужно для этого сделать?

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Нет, в техпаспорте может быть указан только один из собственников. А в чем проблема, собственно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.04.2011 в 00:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2011 в 09:02

Просто не хочется заниматься переоформлением авто, тратить не лишние деньги: снятие с учета, регистрация, страховка, техосмотр+время и расстояние - я в Минске отец в Брестской области . А по обстоятельствам необходимо чтобы собственником был я. Авто отца, но езжу на нем я уже 2 года.И подскажите тогда что проще договор купли-продажи или договор дарения?

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Без снятия и постановки на учет никак. Оформить договор дарения (или кулпи-продажи - на Ваш выбор что ВАм нужно) с отцом можно в МРЭО ГАИ (либо по месту жительства отца или по месту жительства Вашего). Страховка же действительна и от предыдущего собственника (если срок не истек). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.04.2011 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы