Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка сроки общежитие кредит налог суд увольнение пособие амнистия отпуск льготный кредит декретный отпуск наследство договор долг раздел имущества лицензия выселение регистрация иск молодая семья распределение брак имущество право развод недвижимость гражданство ребенок зарплата строительство алименты прописка молодой специалист приватизация раздел оформление документов беременность армия продажа жилье налоги квартира оплата работа льготы оформление документы аренда ип контракт компенсация права очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116004 Опубликовано 17.04.2011 в 23:47

аренда офиса у частного лица

Мы - частная организация, арендуем помещения под офис у частного лица (ИП), которому это здание принадлежит. Мы постоянно спорим по поводу аренды. Она утверждает, что сама устанавливает арендную плату, т.к. она хозяйка и все расценки государственные ей пофиг. Так, для второго этажа она ввела коэфициент 1,2; на первый этаж - 1,1 Как правильно должна рассчитываться арендная плата у частника?

Синкевич Глеб :: Борисов


Ключевые слова: расчёт арендной платы

  Ответов: 2

На сегодняшний день ваш Арендатор абсолютно прав :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.04.2011 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

поправлю: Арендодатель прав. "Государственных расценок" на аренду частной собственности не существует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 22.04.2011 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы