Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата льготный кредит ип брак квартира имущество алименты выселение армия документы оформление лицензия молодой специалист договор контракт регистрация налоги долг жилье декретный отпуск распределение отпуск налог наследство амнистия раздел имущества продажа гражданство приватизация молодая семья сроки отработка право иск компенсация общежитие работа льготы прописка раздел пособие оплата развод увольнение недвижимость аренда строительство суд беременность ребенок права кредит оформление документов очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116002 Опубликовано 17.04.2011 в 23:17

возможно ли сократить срок депортацый?

здраствуйте уменя агромная просьба помочь моему брату его завут акобян манвел багдосарович.его в2007году депортировали из беларусии сроком на десять лет.его блежайшые родственики это мы его мама папа и сетра унас у всех есть видножительство. уже четири года он бодяется с одного место на другое то спит на вокзале в армении то у друзей переначует унас большо нет сил терпеть и смотреть как он мучается. я от имени родителей просто вас умаляю помоч манвелу соокротить срок депортацый чтобы он смог приехать кнам и жыть снами.если это возможно.

варданян сатик багдосаровна :: гродненская облость лида


Ключевые слова: документы куда обратица

  Ответов: 1

Наркоманам срок не сокращают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.04.2011 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2011 в 10:02

Здраствуте я конечно извиняюсь за настырность но обясните пожалуйста нам куда ему деватца угас нигде большо родствеников он бодяется с одного угла на другое.уже прашло четири года.а что косается наркотиков он уже давно не употребляет.я вас от имени своей матери акобян гоара карапетовны прашу подсказать что нам делать мы просто в отчаене.

Варданян светлана :: гродненская облость город лида


  Ответов: 1

Ничего не делать, ему не сократят срок ибо он уже имеет судимость по ст. 371-2 за нарушение срока запрета въезда в Республику Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2011 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
227 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы