Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда строительство документы налоги декретный отпуск недвижимость отработка наследство молодой специалист права оформление ип льготный кредит иск приватизация прописка контракт общежитие жилье увольнение выселение договор ребенок брак армия льготы развод сроки беременность раздел квартира регистрация налог право пособие продажа работа алименты оформление документов долг компенсация кредит лицензия амнистия распределение отпуск имущество гражданство молодая семья оплата очередь зарплата раздел имущества суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116000 Опубликовано 17.04.2011 в 22:12

Зависимость квартплаты от степени родства

Мне принадлежит квартира, в которой я не живу и не прописана, зато живёт и прописан мой дедушка. И квартплата ему начисляется гораздо больше, чем другим в доме. В домоуправлении говорят, это потому, что они считают его квартирантом, а не родственником. Действительно ли это так, и что можно предпринять? Квартплата почти равна пенсии... Изменилось бы что-то, если бы владельцем квартиры стала его дочь? Прописаться/поселиться там в любом случае ни она, ни я не сможем.

Ляшук Диана :: Брест


  Ответов: 2

если мать будет собственником квартиы, начисление ком. платежей будет производиться по тарифам для населния, а не по тарифам, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат (повышенным тарифам). См. вопрос 113470. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 17.04.2011 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

100% вы достигнете желаемого, если собственником квартиры станет дед! а чтобы ее вам не потерять, нужно договориться с ним о завещании вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.04.2011 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы