Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194510
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья брак приватизация отпуск распределение право договор льготы амнистия прописка отработка алименты зарплата общежитие работа квартира продажа кредит аренда имущество сроки налог льготный кредит оформление ип жилье армия оформление документов декретный отпуск оплата ребенок недвижимость пособие лицензия беременность контракт регистрация компенсация документы раздел имущества долг суд права гражданство очередь раздел развод молодой специалист иск выселение строительство увольнение налоги наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115963 Опубликовано 17.04.2011 в 13:49

могу ли я подать на развот когда ребенку нет трех лет?

Здравствуйте! Дайте совет как быстро развестить с мужем... мы в браке почти 4 года у нас общий ребенок ему почти три года. будет правельно подать на развот когда исполниться сыну ровно три года, или при подаче сейчас заявления нас могут развести??? и с кем останется ребенок? если я работаю, а муж нет и никогда не работал???? помогите пожалуйста!!!

Александрова Юлия :: Старые Дороги


Ключевые слова: скорость

  Ответов: 1

С Вашего согласия можно расторгнуть брак и до достижения ребенком 3 лет. Обращайтесь с иском.Только будьте готовы, что по инициативе супруга предоставят срок для примирения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2011 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230407: имеют ли право меня оштрафовать

Вопрос № 205638: лешение прав, превышение скорости повторно

Вопрос № 194571: Охарактеризуйте объективную сторону состава преступления

Вопрос № 182766: Превышение скорости

Вопрос № 173907: штраф за превышение скорости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
100 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы