Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок право квартира документы иск раздел имущества пособие налоги молодая семья прописка строительство очередь лицензия выселение контракт распределение развод амнистия аренда зарплата продажа общежитие регистрация договор алименты имущество оформление гражданство налог увольнение права льготный кредит работа оформление документов отпуск оплата жилье недвижимость льготы декретный отпуск компенсация отработка раздел кредит приватизация сроки армия долг брак наследство ип молодой специалист беременность суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115948 Опубликовано 17.04.2011 в 06:38

Как получить право воспитания ребёнка моему мужу?

Мой будущий муж имеет от предыдущего гражданского брака сына в возрасте 6 лет.Мать его ребёнка нигде не работает,часто ведёт себя неадекватно.Каким образом можно добиться опеки и права воспитания сына мне и его отцу?Мой будущий муж проживает и работает в РБ,но является гражданином Латвии,я гражданка Беларуси.

Евгения П :: Орша


  Ответов: 1

Поставить в суде вопрос о передаче ему ребенка на воспитание (если у него здесь есть место жительства, в котором он зарегистрирован) - шансы, сразу скажу, невелики, но пробовать можно - будет зависеть и от того, насколько ребенок привязан к папе (это можно выяснить при психологическом тестировании; некоторые суду таких дето опрашивают в судебном заседании), и от того, насколько и в чем мама неадекватна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2011 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2011 в 19:33

Мать ребёнка периодически закатывает истерики и вполне возможно состояла на учёте у психиатора,а так же с момента рождения нигде не работает по сей день,своего отдельного жилья не имеет(живёт у матери),постоянно вымогает деньги на своё содержание(алименты отец ребёнка платит добровольно и сам в размере на много превышающем норму от его зарплаты).Отец ребёнка имеет работу и собственную квартиру.Я тоже.И согласна воспитывать его как своего сына.Какие необходимы документы и как поступить,что бы получить право на воспитание мальчика,пока у него окончательно не сломалась психика?

Евгения П :: Орша


  Ответов: 1

Я уже ответила. Обращайтесь с иском в суд. Чтобы его правильно подготовить, обратитесь в юридическую консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2011 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы