Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194610
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение аренда оплата беременность очередь контракт имущество сроки налог льготы налоги суд увольнение отпуск кредит распределение декретный отпуск алименты раздел имущества оформление документов долг развод недвижимость право продажа квартира прописка иск зарплата молодой специалист документы льготный кредит права раздел строительство оформление наследство армия пособие гражданство регистрация договор жилье ребенок лицензия амнистия компенсация приватизация отработка ип работа брак общежитие молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115930 Опубликовано 16.04.2011 в 21:09

permit of entry

I am an Indian citizen residing in Italy...married by law..In few weeks born my daughter with a Belarussian partner , what I would like to know is..1) Do I get some special permits to visit my daughter whenever I get occassion?2) have to take visa everytime for a visit?

thomas :: rome


Ключевые слова: permit

  Ответов: 4

Anyway to visit Belarus you need a visa. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.04.2011 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Anyway to visit Belarus you need a visa. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.04.2011 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Anyway to visit Belarus you need a visa. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.04.2011 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Anyway to visit Belarus you need a visa. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.04.2011 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы