Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация ип беременность лицензия строительство прописка ребенок регистрация декретный отпуск очередь развод амнистия оформление документов договор компенсация оплата оформление молодая семья льготы раздел имущества недвижимость армия квартира брак аренда общежитие пособие распределение сроки отпуск раздел отработка имущество жилье наследство налоги увольнение право документы зарплата иск выселение права долг гражданство налог суд работа продажа кредит алименты льготный кредит молодой специалист контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115899 Опубликовано 16.04.2011 в 13:00

Имею ли я право уйти в отпуск по беременности после 30 недель?

Здравствуйте!Я врач-интерн,интернатура у меня заканчивается 1 июля,но с 1 июня мне надо в отпуск по беременности и родам(30 недель). Я бы хотела закончить интернатуру и потом уйти в отпуск,после 30 нед.Дело в том,что руководство больницы не на моей стороне и,возможно,отправит меня в отпуск,а начинать интернатуру заново мне бы не хотелось.Имею ли я право уйти в декрет после 30 недель беременности?Спасибо заранее.

Анастасия :: г. Мозырь


Ключевые слова: отпуск по беременности

  Ответов: 1

Руководство право. Вы ведь официально после 30 недель должны получить листок нетрудоспособности и сидеть дома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.04.2011 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2011 в 12:19

вы сказали "официально после 30 недель",значит неофициально можно позже?Я так понимаю?Или есть возможность открыть больничный позже?

Анастасия :: г.мозырь


  Ответов: 1

Анастассия, а как Вы себе представляете получить лил открыть больничный позже? Срок беременности изменить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.04.2011 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247162: Перемещение на место с меньшей ЗП перед отпуском по беременности и родам

Вопрос № 162083: Имеет ли право работодатель отказать в предоставлении полного основного отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
113 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы