Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение недвижимость армия иск ип пособие приватизация право оплата контракт льготы документы регистрация раздел имущества амнистия гражданство раздел компенсация жилье льготный кредит очередь декретный отпуск прописка наследство права молодая семья зарплата распределение сроки отпуск алименты общежитие налог увольнение развод ребенок оформление договор долг работа беременность отработка кредит продажа оформление документов имущество квартира брак суд молодой специалист налоги лицензия строительство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115867 Опубликовано 15.04.2011 в 21:37

продажа недвижимости за валюту

собрались покупать 2-ку. продавец оценил в 49.3 т. дол.есть 14 т. налом. 1.5 т. переданы как задаток. написали соглашение где указана стоимость в дол. с допиской по курсу.а сейчас на рынке непонятки с дол. и агентсво предлагает считать по 3.8 т.бел.р. есть так же справка о рыночной стоимости жилья - там написано около 148 млн.бел.руб. остальные деньги собираемся брать в Беларусьбанке. но там перечисляют продавцу и только белоруские. валютные крититы запрецены. так продавци и агенство вынуждают брать больший кредит из черного рынка курса. по поводу расторжения соглашения хотят что бы я компенсировал их недополученные доходы от квартирантов - это 400 дол. в итоге от аванса остается 1.1 т.дол. помогите разрешить ситуацию - агентство ничего толкового кроме увеличения курса не предлагает. чуствую что развод по полной. помогите пожалуйста.

абрамчук денис :: брест


Ключевые слова: продажа недвижимости за валюту

  Ответов: 1

Похоже, развод по полной :)) Чтобы ответить Вам по делу, надо читать соглашение о задатке. Непонятно почему требуют от Вас еще 400$: тут еще надо поспорить по чьей вине срываетс ясделка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.04.2011 в 00:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2011 в 08:29

по Вопросу № 115867 к вам можно позвонить на указанный номер+375 25 6662299

абрамчук денис :: брест


  Ответов: 1

созвонились :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.04.2011 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2011 в 16:13

Уважаемый Виктор. хотим с женой поставить точку в этой истории. хочу этим письмом получить ответ о продаже., что бы потом потребовать свои средства. поправите если есть недочеты. спасибо.Заместителю генерального директора ЗАО «Альфа-Актив» Пашкевичу А.Н.Потребителя Абрамчука Д.Е.Заявление Прошу Вас уведомить меня в письменном виде до ___ 2011 года о сроках заключения договора купли-продажи недвижимости, согласно заключенного соглашения об условиях совершения сделки с объектом недвижимости по ул. Колесникова д.7 кв. 35, заключенной 04 марта 2011 года между гр. Тямчик В.В. и Абрамчук Д.Е. Составлено в 2 экз.1- в ЗАО «Альфа-Актив»2- потребителю --.--.2011 подпись Ф.И.О.

абрамчук денис :: брест


  Ответов: 1

Сойдет. Только еще пригрозите судом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.04.2011 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы