Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оформление документов пособие алименты документы гражданство общежитие развод строительство оформление ребенок аренда беременность имущество амнистия молодой специалист компенсация прописка права налог отпуск лицензия иск суд налоги оплата контракт выселение увольнение наследство льготный кредит жилье приватизация зарплата отработка право квартира льготы распределение армия сроки брак договор работа недвижимость раздел декретный отпуск продажа раздел имущества молодая семья кредит очередь ип регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11586 Опубликовано 20.08.2007 в 12:05

Какие могут быть основания и могут ли они вообще присутствовать для задержания административного нарушителя более 30 суток?! Предусмотрено ли это законом?! Причина задержания: несвоевременная регистрация (г-н Казахстана)... И еще: имеет ли он право выехать из Беларуси с просроченным паспортом при наличии военного билета, свид. о рождении? Огромное спасибо!

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Ситуация, полагаю, выглядит иначе: если у гражданина Казахстана нет регистрации, он, соответственно, подлежит высылке. Высылка бывает путем добровольного выезда и принудительная (под конвоем). Если под конвоем - может находиться под стражей долго, пока не соберется команда таких, как он, которых повезут за пределы Синеокой (ну не будут его торжественно сопровождать одного до Астаны или хотя бы Москвы, куда оычно всех азиатов переправляют). Выехать по военному билету нельзя (законно), нужно получать свидетельство на возвращение в Казахстан в посольстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.08.2007 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы