Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит лицензия долг продажа выселение общежитие аренда договор оформление документов гражданство жилье квартира компенсация очередь права пособие декретный отпуск приватизация кредит право строительство оплата беременность развод прописка регистрация увольнение алименты раздел имущества недвижимость документы зарплата льготы ип отпуск распределение брак иск молодая семья наследство налоги работа раздел ребенок сроки отработка контракт молодой специалист налог армия оформление амнистия суд имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115852 Опубликовано 15.04.2011 в 17:27

хочу открыть свое дело

Здравсвуйте!Меня интерисует такой вапрос я хочу открыть свое дело(стать частным предпринимателем) в облости оказание интернет услуг(тарговля)... и вот хотелось узнать куда мне нужно идти что бы написать заявления (по месту прописки или без разницы) сколько изначально нужно заплатить за регистрацию и как долго идет процес оформления документов?Примного благодарен за ваш ответ!

Жих Дмитрий :: Дятлово


  Ответов: 1

для регистрации в качестве ИП необходимо обратиться в исполком по месту прописки; подать заявление, фото, уплатить госпошлину 17 500 руб(за регистрацию ИП). Будете зарегистрированы в этот же день. Лицензию на розничную и оптовую торговлю получать не нужно. Однако, в зависимости от того, каким образом через интернет собираетесь "торговать", нужно пройти определенные административ. процедуры (регистрация в торговом реестре и т.д.). За информацией - обратитесь в отдел торговли своего исполкома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 10.05.2011 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы