Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество ребенок раздел имущества беременность общежитие оплата распределение развод оформление документов армия сроки лицензия строительство работа увольнение суд оформление раздел продажа прописка зарплата долг иск льготы документы амнистия договор льготный кредит налог декретный отпуск очередь право аренда брак молодая семья выселение алименты права налоги пособие приватизация контракт квартира молодой специалист компенсация ип гражданство недвижимость наследство кредит отработка жилье отпуск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115842 Опубликовано 15.04.2011 в 16:30

Назначит ли суд алименты?

Бывшей супруге я в добровольном порядке отсылаю деньги (алименты 25%, и на ее содержание около того же). В примечании всегда это указываю, подтверждающие документы есть. Но, что бы на суде у нее был козырь, она подала документы в суд на удержание алиментов в судебном порядке (подтверждение что я плохой отец). Назначит ли мне суд выплату алиментов, ведь в КоБиС указано: "В случае, если родители не предоставляют содержание своим ...детям, средства на их содержание (алименты) взыскиваются с родителей в судебном порядке" и алименты на содержание супруги так же взыскиваются "в случае отказа в такой поддержке".Чем мне это грозит? Не свободный выезд за рубежи РБ и т.д???Спасибо!

Антон В :: Минск


  Ответов: 1

то, что вы уплачиваете алименты и средства на содержание в добровольном порядке, не лишает права мать вашего ребенка взыскать это в судебном порядке. вам это грозит тем, что с вас могут взыскать алименты и средства на содержание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 15.04.2011 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы