Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление контракт отработка брак налоги амнистия раздел льготный кредит гражданство налог выселение регистрация декретный отпуск права иск общежитие договор работа льготы документы строительство сроки долг очередь молодая семья армия оформление документов квартира развод увольнение прописка жилье оплата приватизация молодой специалист раздел имущества наследство недвижимость беременность ип ребенок отпуск кредит пособие лицензия имущество продажа зарплата компенсация аренда суд право алименты распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115840 Опубликовано 15.04.2011 в 15:47

Интернет-магазин

Подскажите пожалуйста- совместимы ли понятия интернет-магазин и прокат. Можно ли создавать интернет магазин по прокату чего-либо. Спасибо

Светлана :: Брест


Ключевые слова: интернет-мгазин

  Ответов: 1

некорректен вопрос. если Вы спрашиваете, можно ли продавать услуги проката через (с использованием) интернет(а) - естественно можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.04.2011 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2011 в 19:21

Имеется ввиду прокат свадебных платьев через интернет-магазин. Или магазин- это только продажа? Возможна ли такая деятельность на дому у ИП?

меется ввиду прокат свадебных платьев посредством интернет-магазина. Светлана :: Брест


  Ответов: 1

можете осуществлять прокат через интернет-ресурс. Предпринимательская деятельность на дому запрещена! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2011 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы