Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги кредит оплата компенсация документы договор право отпуск прописка лицензия брак приватизация права суд пособие выселение имущество декретный отпуск долг льготы наследство увольнение ип амнистия молодая семья контракт иск армия молодой специалист налог сроки строительство очередь развод оформление документов отработка ребенок продажа квартира работа недвижимость регистрация оформление беременность раздел имущества аренда алименты жилье гражданство общежитие раздел распределение зарплата льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115820 Опубликовано 15.04.2011 в 13:56

Сертификация стоительных услуг ИП

Кто может прояснить ситуацию с лицензированием и сертификацией ИП (строительные услуги),а то меня совсем запутали.1.Если я оказываю услуги населению.2.Если я оказываю услуги организации.3.И ещё по уровням ответственности зданий.Жду подробного ответа,чтоб можно было на что ссылаться.СПАСИБО!

ОЛЕГ :: МИНСК


  Ответов: 1

Сертификация и лицензирование ни как не зависят от того, кому вы оказываете услуги. Это видимо Вы с налогами перепутали. В настоящее время сертифицируются: работы по устройству полов(кроме полов со специальными покрытиями); работы и услуги по заполнению оконных проемов(кроме работ по заполнению проемов окнами специального назначения); работы по устройству дорожных покрытий пешеходных зон из тротуарных плит.( Постановление Государственного комитета по стандартизации от 16.12.2008 N 60). Лицензирование работ в строительстве отменено с 01.01.2011г. Уровни ответственности зданий определены в методических рекомендациях, утвержденных Главстройэкспертизой (см. здесь внизу стр http://ais.by/story/9151). имеют ли они значение для Вас - зависит от видов работ. Требования к осуществлению деятельности в настоящее время - можно уточнить в Управлении лицензирования Минстройархитектуры по телефону 208 73 52. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 22.04.2011 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы