Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация приватизация договор декретный отпуск раздел увольнение суд раздел имущества лицензия развод строительство наследство сроки молодая семья недвижимость оформление амнистия контракт ип брак выселение армия иск долг льготы зарплата очередь продажа права налоги работа налог общежитие алименты прописка ребенок оплата жилье отпуск беременность аренда квартира кредит молодой специалист оформление документов регистрация гражданство льготный кредит пособие имущество распределение отработка документы право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115801 Опубликовано 15.04.2011 в 11:21

как исполнить принудительно решение суда,если ответчик - отказываеться?

Вступившее в силу решение суда по ГК принудительно не может быть исполнено уже 3 месяца - что делать?Кому и куда жаловаться?

ингвар пейс :: речица


  Ответов: 1

А что по этому поводу судебный исполнитель говорит? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.04.2011 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2011 в 12:42

Говорит,что ответчик обещает выполнить решение суда-а на деле не выполняет!

ингвар пейс :: речица


  Ответов: 1

Тогда "долбить" нужно судебного исполнителя. У него есть достаточноый арсенал способов принудительного исполнения решения суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.04.2011 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2011 в 12:56

А чем долбить - "кувалдой" или жалобой на бездействия судебного исполнителя ?

ингвар пейс :: речица


  Ответов: 1

Если второе не помогает, то можете попробовать и первое :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.04.2011 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115801





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы