Вопрос № 115801 Опубликовано 15.04.2011 в 11:21

как исполнить принудительно решение суда,если ответчик - отказываеться?

Вступившее в силу решение суда по ГК принудительно не может быть исполнено уже 3 месяца - что делать?Кому и куда жаловаться?

ингвар пейс :: речица

  Ответов: 1

А что по этому поводу судебный исполнитель говорит?  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.04.2011 в 11:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2011 в 12:42

Говорит,что ответчик обещает выполнить решение суда-а на деле не выполняет!

ингвар пейс :: речица

  Ответов: 1

Тогда "долбить" нужно судебного исполнителя. У него есть достаточноый арсенал способов принудительного исполнения решения суда  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.04.2011 в 12:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2011 в 12:56

А чем долбить - "кувалдой" или жалобой на бездействия судебного исполнителя ?

ингвар пейс :: речица

  Ответов: 1

Если второе не помогает, то можете попробовать и первое  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.04.2011 в 13:07