Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата иск беременность увольнение наследство имущество брак сроки раздел имущества ип приватизация отработка распределение молодая семья налоги очередь зарплата квартира выселение амнистия армия развод регистрация контракт суд долг льготы права кредит право пособие гражданство аренда налог прописка компенсация договор продажа документы оформление документов лицензия работа ребенок недвижимость отпуск жилье льготный кредит декретный отпуск оформление алименты общежитие молодой специалист строительство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11579 Опубликовано 20.08.2007 в 10:49

Помогите, пожалуйста. Я развелась полгода назад. Воспитываю двоих детей. Бывший муж является плательщиком единого налога, у него стоит кассовый аппарат, по которому он показывает суммы выручек за каждый день. Вид деятельности - маршрутное такси. Доход его по ежемесячной выручке, согласно кассовым чекам, превышает 10 млн. бел. рублей. Я знаю, что алименты начисляются 33% со всех видов доходов, но судебные исполнители говорят, что плательщики единого налога платят среднюю ставку по области, как неработающие, в размере 280 тыс. руб. Могу ли я в судебном порядке установить большую сумму алиментов?

Кульева Наталья :: Новополоцк


  Ответов: 1

Можете подать иск в суд об изменении суммы алиментов, взыскиваемых на содержание несовершеннолетних детей. Суд может увеличить сумму алиментов, исходя из материального положения и дохода плательщика алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.08.2007 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2008 в 22:00

Здравствуйте! Бывший муж проживает в Новополоцке. В июне 2008 года я подала на выплату алиментов на ребенка в Новополоцкий суд. В июле мне пришли алименты в сумме 8000 бел.рублей и на этом все выплаты прекратились. Подскажите, к кому обратиться по вопросу неуплаты алиментов? Желательно адрес, так как проживаю в России, возможности приехать нет.

Варкуева Ирина :: Петербург


  Ответов: 1

В суд города Новополоцк, к старшему судебному исполнтелю со ссылкой на решение/определение суда о взыскании алиментов. Адрес можно найти в нете, мне Гоголь выдал такой: СУД ГОРОДА НОВОПОЛОЦК. Адрес, Дружбы 21, 211440, НОВОПОЛОЦК. Телефон, 0214 521338. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.09.2008 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы