Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья иск оплата компенсация наследство квартира увольнение сроки очередь алименты отпуск прописка оформление документов кредит распределение беременность ребенок жилье ип лицензия декретный отпуск строительство пособие долг имущество регистрация раздел имущества армия право аренда развод права приватизация льготный кредит контракт амнистия договор брак общежитие льготы недвижимость налоги налог документы выселение суд молодой специалист работа оформление зарплата продажа раздел гражданство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115772 Опубликовано 14.04.2011 в 21:25

Какие могут быть проблемы при возвращении белоруса на пмж в Канаду?.

Сын в Канаде получил вид на ПМЖ в этом месяце.В июне ему исполняется 25 лет и он продлил паспорт на 2 года.Летом он хочет приехать в Белоруссию. ясно что паспорт сгорает и надо делать новый.Где можно перенести будет визу(обязательно ехать в Варшаву) на новый паспорт и выпустят ли его из Белоруссии назад.Не будет ли проблем с этим.Буду очень благодарно за любой ответ.

Алла :: Чаусы


Ключевые слова: канада.

  Ответов: 2

По его письменному заявлению старый паспорт (с визой) оставят на руках. Полетит обратно с двумя паспортами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.04.2011 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... только уточните перед этим у миграционных властей Канады, впустят ли его в такой ситуации, когда виза будет в другом паспорте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.04.2011 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы